29
30
31

"Зенит" разгромил "Ростов" в РПЛ благодаря хет-трику Глушенкова

Петербургский "Зенит" разгромил "Ростов" в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Матч, проходивший на стадионе "Газпром Арена", завершился со счетом 5:0 в пользу хозяев. "Зенит" забил четыре гола уже в первом тайме. Счет в матче открыл 18-летний бразилец Педро на 19-й минуте. Через шесть минут голом отметился россиянин Максим Глушенков, на 33-й минуте колумбиец Маттео Кассьерра довел счет до разгромного. На 35-й минуте свой второй мяч забил Глушенков. Однако на этом он не остановился и на 68-й минуте оформил хет-трик и установил окончательный счет в матче.

"Зенит" одержал третью победу подряд с разницей забитых и пропущенных мячей 13:0. Ранее петербуржцы в гостях обыграли "Крылья Советов" и "Рубин" с одинаковым счетом 4:0.

В следующем туре сойдутся два лидера чемпионата на данный момент - "Зенит" сыграет с московским "Динамо". У обоих клубов на данный момент по девять очков в турнирной таблице. Матч пройдет на стадионе "Газпром Арена" 10 августа и начнется в 17:30 по московскому времени.

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Пенсии работающих пенсионеров начнут индексироваться с 2025 года

С августа были повышены страховые пенсии более миллиона работающих пенсионеров Москвы и Московской области

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Более 12 тысяч жителей Москвы и Московской области получают повышенную пенсию за работу в сельском хозяйстве

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: 2,5 млн жителей Москвы и Московской области получили пособия по временной нетрудоспособности с начала 2024 года

Алексей Фомин представил миру новый трек «Лунный свет»

Карточка Артиста. Карточка артиста яндекс.

Плюсы грудного вскармливания для малыша

Сотрудник СЛД «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» принял участие во II Слете лидеров молодежных советов компаний.

Rewards Drive Mobile Wallet Use for One-Third of eCommerce Shoppers

India face first defeat in hockey at Paris Olympics against Belgium

96-year wait for India's legendary Olympic hockey teams ends in Paris

Top Heavyweight Tells Deontay Wilder To ‘Stay On The Couch’ After Shock World Title Fight Offer

Перевал Актопрак

Третий раз за месяц горел памятник архитектуры в центре

THQ Nordic анонсировал Wreckfest 2 на PC и консоли

Началась предзагрузка Sword of Convallaria на iOS и Android

Ранняя версия Summon and Merge 2 доступна в Google Play 1 страны

Former GTA dev says 'it's time for a revolution' where 'animation is more AI-driven and physics-driven' than done by hand

Міжнародна академія PROeffect Academy запрошує

Послуга перевезення кота, собаки або іншої тварини за кордон - Delivery Animal

Сервисный центр Компьютерная: Ваш надежный помощник в ремонте техники в Санкт-Петербурге

С начала августа петербуржцы отправили свыше 140 жлоб на лужи и ливневки

"Фонтанка": в Петербурге задержали девушку за вандальную цитату рядом с церковью

В Петербурге «Радар ММС» получит поддержку по программе «Промышленная ипотека»

Земельные участки подорожали за год на четверть

«Зенит» разгромил «Ростов» на своем поле

"Зенит" разгромил "Ростов" на "Газпром Арене"

Водоканал Петербурга назвал районы с наибольшим количеством осадков

Массовый заплыв на сапбордах в Петербурге попал в Книгу рекордов России

"Зенит" разгромил "Ростов" на "Газпром Арене": итоговый счет

В Москве и области резко вырос спрос на покупку новостроек в рассрочку

Исторический рекорд: Глушенков забивает семь мячей в первых пяти матчах за «Зенит»

Лёгкая прогулка: Медведев за 66 минут победил Офнера и вышел в 1/8 финала олимпийского турнира

«Несмотря на возраст, они понимают игру»: Морозова — о выходе Шнайдер и Андреевой в полуфинал Олимпиады в Париже

Пока Андреева и Шнайдер громили канадок: Медведев впервые проиграл Оже-Альяссиму и вылетел с Олимпиады в Париже

Китаянка Чэнь Мэн выиграла золото в настольном теннисе

Карпин назвал закрытую крышу на «Газпром Арене» абсурдом и вредом для футбола

«Зенит» обновил и повторил рекорды РПЛ после трех стартовых матчей сезона

В Дагестане при столкновении сапборда с «ватрушкой» пострадали шесть человек

Автобус с пассажирами загорелся на трассе в Ленобласти

Зарубежные музыканты сталкиваются с отменой гастролей после выступлений в России, рассказал Игорь Бутман

Ермак призвал не пускать Нетребко на европейскую сцену

«Запрет» Пугачевой действует: Наджиев о «криминальном авторитете» шоу-бизнеса

Певица МакSим отдала свой "Maybach" на аукцион в поддержку детей

В Химках завершена установка крупнейшего пролета железнодорожного моста через канал имени Москвы

Пожар в Невском районе: за 24 минуты мотоцикл сгорел дотла

Вернувшихся по обмену россиян Родина встретила как героев: Эти слова Владимира Путина стоит запомнить

«Путин отрицал свою причастность к убийству в Берлине, а вчера подтвердил тем, как встретил Красикова» — вдова Хангошвили

«Альфовец» Красиков работал вместе с Путиным в команде Собчака

Врач рассказал, какие арбузы покупать опасно

Из бомбоубежища в Петербурге вынесли противогазы и лекарства

Петербург на 97-летие Ленобласти подарил одной из региональных больниц соляную пещеру

Премьер-лига. "Зенит" - "Ростов" - 5:0.

"Зенит" принял неожиданное решение по Алипу

Президент НОК поздравил Бордиловскую с олимпийским серебром

Лукашенко: Байден не имеет отношения к обмену, но "набивает" себе авторитет

Лукашенко заявил, что Байден не имел отношения к обмену заключенными между РФ и Западом

Опубликовано августовское расписание органных концертов в Печорах

Из столицы Поморья в Белоруссию стартовал автопробег активистов поискового движения