Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Август
2024

Петербуржцы не могут зайти в YouTube

Жители нескольких регионов России жалуются на полную недоступность видеохостинга YouTube. Больше всего обращений поступает из Москвы и Санкт-Петербурга.

В течение последних 24 часов на портале Сбой.рф было зарегистрировано множество жалоб на работу видеохостинга YouTube от пользователей из различных регионов России. Жители жалуются на невозможность загрузить видеоролики и отсутствие доступа к главной странице платформы.

Наибольшее количество обращений поступило от москвичей — 21%, большинство из которых не могут воспользоваться сервисом. В Петербурге процент жалоб составил 7%, а в Краснодарском крае и Свердловской области — 5% и 4% соответственно.

Отметим, что первый массовый сбой в работе YouTube в России произошел 1 августа. Тогда пользователи сообщали о медленной загрузке видеороликов или полной их недоступности. Спикер Кремля Дмитрий Песков отметил, что, несмотря на эти жалобы, сервис продолжает стабильно работать на мобильных устройствах.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина и Путинцева узнали свои места в новом рейтинге WTA






В Петербург возвращается зима. Холода придут вместе с антициклоном

Эксперты назвали средний объем вкладов на одного жителя Приамурья

Россияне чаще всего поддерживали материально настольные игры и рок-группы

Какой самый большой материк на Земле