Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Август
2024

В Москве перекрыли канал незаконной миграции: задержан участковый

0

В Москве сотрудники Следственного комитета задержали пять человек по делу об организации незаконной миграции. В их числе находится участковый.

В российской столице правоохранителям удалось перекрыть канал нелегальной миграции, действовавший с июня 2021 года по июня 2024 года, сообщает пресс-служба ГСУ СК по Москве.

В ведомстве отметили, что задержаны пять фигурантов, в том числе участковый уполномоченный одного из отделов полиции города Москвы. По данным следствия, злоумышленники за деньги фиктивно регистрировали иностранцев по месту их пребывания.

Дело расследуется по статье об организации незаконной миграции. Следователи продолжают устанавливать всех фигурантов.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Петербурге уроженка Вены из-за гонений со стороны мигрантов в Австрии попросила временное убежище на территории РФ, однако получила отказ от МВД. Ответ ее не удовлетворил, поэтому она обратилась в суд.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина и Путинцева узнали свои места в новом рейтинге WTA






В Красноярске при поддержке «Единой России» открылся Большой Детский фестиваль «ЭХО БДФ»

Польша захотела получить несколько объектов российской недвижимости

Toyota Camry в знакомом кузове все еще есть в продаже: седан восьмого поколения доступен за 4 млн

Набор кандидатов для поступления в профильные вузы МЧС России продолжается