Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Август
2024

На юго-западе Петербурга появился новый светофор

0
Как сообщили в пресс-службе комитета по транспорту Петербурга, новый светофор установили на пересечении проспекта Героев и улицы Катерников.

Как отметили в ведомстве, на данном перекрёстке всегда много машин. Кроме того, он находится на пути к жилому комплексу "Балтийская жемчужина", а также к остановкам общественного транспорта. Регулировщик движения обезопасит путь не только автомобилистам, но и пешеходам.



Telegram-канал "Начальник транспортного цеха".

 

 



Всего до конца этого года в Северной столице заработают ещё 49 новых светофоров, добавили в комтрансе.

Ранее Metro рассказывало, что специалисты “Ленсвета” выделили контрастным светом восемь "зебр" для лучшей видимости пешеходов на Детской улице.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP, став шестой ракеткой мира






«Коровы умирают на обочинах»: курортный поселок в Краснодарском крае превращается в зону экологического бедствия

Каждый третий россиянин признался, что хранит ненужные вещи, не желая с ними расставаться

В Ленобласти газифицированы еще три деревни

Больше 90 ресторанов в фуд-моллах закрылись за год в Петербурге