Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Август
2024

Багаж актрисы Орнеллы Мути, утерянный по пути в Петербург, нашелся

0
Багаж итальянской актрисы Орнеллы Мути, прилетевшей в Санкт-Петербург, задержался в аэропорту Стамбула, об этом заявили сегодня в пресс-службе аэропорта Пулково.

«Багаж был задержан в аэропорту Стамбула. В настоящее время ожидается его прибытие рейсом из Стамбула. В Пулково возможно забрать багаж лично или организовать доставку с помощью сервиса аэропорта по согласованию с пассажиром», – сообщила пресс-служба Пулково.

Журналисты сообщали, что в чемодане – подаренные известными модельерами платья, сумка Valentino и платок Chanel, в котором молодая Мути познакомилась с Сальвадором Дали. Однако уже к вечеру организаторы визита Орнеллы Мути в Россию опровергли слухи о потере ее багажа.

«Орнелла Мути прилетела в 4 утра, с багажом все в порядке, все чемоданы и наряды на месте. Сейчас гостья отдыхает от долгого перелета. Никаких казусов у нас нет», – прокомментировали они, отметив, что в планах у артистки экскурсия по Санкт-Петербургу.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Симона Халеп

Халеп объявила о завершении карьеры






Кубань вошла в десятку регионов страны по объёму финансирования под поручительства РГО

Водоохранную зону Финского залива очистят от незаконных построек и мусора

«Зенит» не смог договориться с «Аль-Хилялем» по трансферу Малкома

В Петербурге депутаты вводят штраф за парковку на эксплуатационной маркировке