Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Август
2024

Соболев счастлив своему переходу в «Зенит» и назвал его сильнейшей командой России

0

Бывший нападающий московского футбольного клуба «Спартак» Александр Соболев перешел в петербургский «Зенит», который считает сильнейшим клубом России. Контракт с 27-летним форвардом подписан на три года с возможностью продления на сезон.

Форвард Александр Соболев выразил радость в связи с переходом в петербургский ФК «Зенит», который считает сильнейшей командой России, сообщил Матч ТВ со ссылкой на футболиста.

Зенитовцы объявили о подписании контракта с 27-летним нападающим из красно-белых на три года с возможностью продления на сезон. Презентация Соболева в качестве игрока сине-бело-голубых состоялась во время презентации местной хоккейной команды СКА.

Ранее Санкт-Петербург.ру сообщал, что в Северной столице главный тренер местного футбольного клуба высказался против перехода Александра Соболева в петербургскую команду.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Саснович вышла в четвертьфинал парного разряда турнира WTA-250 в Румынии






Великая Победа: 80-летие в российских музеях

Нижегородку, которая задушила младенца и спрятала тело, отправили в колонию

«Впервые за последние 30 лет». Россияне готовы празднично «сбежать» из страны

Роман Черемухин: Какие проблемы вытолкнул на поверхность мазут из танкеров