Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Сентябрь
2024

Тренер Семин заявил, что между бескомпромиссного матча между ЦСКА и "Зенитом"

Бывший главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин заявил, что поединок столичного ЦСКА и петербургского "Зенита", который состоится в рамках восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), несет в себе большую интригу. Его слова приводит Metaratings.

"Очки сейчас нужны как ЦСКА, так и "Зениту". Так что я жду бескомпромиссный матч. У каждой команды свои козыри — на мой взгляд, у ЦСКА хорошая оборона, а у "Зенита" укомплектованы все позиции. Но у защитников ЦСКА больше слаженности", - заявил Семин.

Игра состоится 14 сентября в Москве на стадионе "ВЭБ Арена", стартовый свисток прозвучит в 16:30 по московскому времени.

Клуб из Санкт-Петербурга выиграл шесть последних чемпионатов РПЛ. Подопечные Сергея Семака уже выиграли Суперкубок страны, одолев "Краснодар" (4:2). В турнирной таблице РПЛ команда идет на первом месте, набрав 17 баллов. В активе "Зенита" пять побед и два ничейных результата. ЦСКА идет на пятой строчке в турнирной таблице РПЛ. Команда, которую возглавляет Марко Николич, за семь туров набрала 13 очков. Армейский клуб выиграл четыре матча, потерпел два поражения и один раз сыграл вничью.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Калинская снялась с матча по ходу полуфинала турнира WTA-250 в Сингапуре






Главный арбитр КХЛ разобрал удаления Максима Шалунова

Компания из Псковской области вошла в число лидеров рейтинга работодателей России 2024 года

Два человека погибли и 13 ранены в ДТП с автобусом в Ленобласти

Пенсионера арестовали в Омске за нападение с ножом на пассажиров в поезде Томск – Адлер