Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Октябрь
2024

Хулиган, напавший на медиков в Петербурге, стал фигурантом уголовного дела

0

В Петербурге против мужчины, который угрожал фельдшеру скорой помощи ножом, возбудили уголовное дело. Пьяного хулигана задержали в четверг, 3 октября.

Против дебошира, который напал на бригаду скорой помощи на улице Антонова-Овсеенко, возбудили уголовное дело, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Пьяного 50-летнего мужчину задержали в четверг, 3 октября. Установлено, что медики подобрали нарушителя, посадили в автомобиль скорой помощи и пытались привести его в чувства. Когда мужчина пришел в себя, он достал нож и стал угрожать фельдшеру.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).

Ранее Neva.Today сообщала, что в Невском районе Петербурга полиция задержала 50-летнего мужчину, который ножом угрожал бригаде скорой помощи.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе






В 2025 году в России набирает популярность ноктуризм

Спасатели сняли девять рыбаков со льда Финского залива

Русский мент + искусственный интеллект: стартовали съёмки нового комедийного сериала ТНТ «Нейровася»

Новый детский сад — Новому Девяткино