Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Октябрь
2024

Пассажиропоток Аэропорта Новокузнецк в сентябре 2024 года вырос на 10 % по сравнению с сентябрем прошлого года

 

 
В сентябре 2024 воздушная гавань Новокузнецка обслужила 44 825 пассажиров - почти на 10% больше, чем в прошлом году.

 
Основной причиной роста стало продление прямого рейса в Иркутск, открывшее новые горизонты для путешествий и деловых поездок.
 
«Мы продолжаем работать над улучшением сервиса для наших пассажиров. Увеличение рейсов и рост пассажиропотока - это результат нашего труда и доверия клиентов», - сообщает управляющий директор аэропорта Кирилл Ермаков.
 
Аэропорт Новокузнецк единственный в Кузбассе с прямыми рейсами к побережью Байкала. Аэропорт выполняет роль хаба, обеспечивая удобные пересадки в Иркутске для дальнейших перелетов в Екатеринбург и другие города.
 
Также из аэропорта доступны прямые рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Сочи, Новосибирск и Красноярск.
 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Мирра Андреева прокомментировала разгромную победу над Еленой Рыбакиной






В салонах МегаФона откроются банковские отделения

В Кудрово мать два часа избивала дочь, девочку изъяла опека

Школьник попал в реанимацию из-за опасного тренда в соцсетях

Оратория «Иван Грозный» Сергея Прокофьева впервые прозвучит в Пскове в рамках 51-го Фестиваля русской музыки