Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Октябрь
2024

В Ямало-Ненецком автономном округе хозяйку собаки высадили из автобуса

0

В Ямало-Ненецком автономном округе женщину не пустили в автобус из-за ее собаки. Водитель аргументировал свое решение правилами перевозки животных. Хозяйка хвостатого уверена, что следовала необходимым инструкциям, так как ее собака была в наморднике и на коротком поводке.

В поселке Тазовский Ямало-Ненецкого автономного округа женщину не пустили в автобус из-за ее собаки, сообщает Ямал1.

Местная жительница рассказала, что водитель попросил ее выйти из общественного транспорта, сославшись на правила перевозки животных.

Согласно этим правилам, перевозить питомцев в автобусах можно при условии, что они в наморднике и на коротком поводке. Хозяйка четко выполнила инструкции, поэтому не понимает, почему ее выгнали из общественного транспорта.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Петербурге депутаты обсудили законопроект, который ужесточает правила содержания собак.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елене Рыбакиной "отдали" победу в реванше с 17-летним вундеркиндом






Бывший SsangYong вернулся в Россию с новыми моделями

Петербургского школьника госпитализировали с отравлением «Кротом»

Экс-сотрудница Facebook: Цукерберг очень переживал перед встречей с Медведевым

Диагностированная у 31 ученика СУНЦ УрФУ инфекция приводит к летальному исходу