Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Ноябрь
2024

В Сочи продается один из самых дорогих домов

Его продает 73-летняя бизнесвумен

pixabay.com/d_poltoradnev

Особняк в шесть этажей, расположенный на проспекте, который занесен в книгу рекордов Гиннесса продается за 2,4 млрд рублей. Об этом рассказывает Mash.

Находится дом недалеко от гостиницы «Жемчужина» и санатория «Светлана», поблизости находится Сочинский цирк. Особняк расположен у самого побережья, а соседями счастливого покупателя станут Лев Лещенко и Владимир Винокур.

Дворец обставлен итальянской элитной мебелью от Ralph Lauren и оснащен брендовой техникой.

Этот особняк по стоимости бьет даже рекорды Красной Поляны, а принадлежит он 73-летней Алле Аксельрод, которая родом из Санкт-Петербурга, а в Сочи владела десятью фирмами, связанными со строительством. В данный момент семь компаний уже ликвидированы.

Алла Борисовна сейчас владеет  еще и частью в фирме «Диалог-СТ». Компания занимается производством сайдингов. Еще две фирмы связаны с недвижимостью. Бизнесвумен в своём гараже имеет два автомобиля бизнес-класса марки Mercedes и один Maybach.

Ранее «ГлагоL» рассказывал, что у Блиновской нашли элитную недвижимость в Дубае.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева за день выиграла два матча на турнире WTA-1000 в Дубае






Российские работодатели все чаще требуют наличие диплома

На благоустройство дворов в Оленегорске-2 направят 15,7 млн рублей

В Москве малыш чуть не умер за обеденным столом со своими родителями

Праздники 22 февраля: День Панкратия, история, приметы, запреты и интересные факты