Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Ноябрь
2024

В петербургском метро пассажир упал на рельсы на станции "Автово"

В Петербурге на станции метро "Автово" пассажир упал на рельсы. Об этом сообщили в официальном Telegram-канале метрополитена города.

"Движение поездов по Линии 1 осуществляется от станции "Девяткино" до станции "Нарвская" из-за падения пассажира на путь станции "Автово"", — говорится в сообщении.

Через пять минут появилась информация о том, что упавшего пассажира подняли с путей, он выжил. Движение поездов возобновили в обычном режиме.

Информации о состоянии пострадавшего пассажира, а также о причинах его падения на рельсы на данный момент отсутствует.

Похожий инцидент произошел 22 ноября. Пассажир упал на рельсы на станции "Приморская". Движение составов от станции "Василеостровская" до "Беговой" было остановлено. Пассажиры могли проехать только от станции "Рыбацкое" до "Василеостровской".

Движение поездов было полностью восстановлено спустя 15 минут с момента сообщения об инциденте.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев: надеюсь, теперь каждый может договориться с WADA, как Синнер






"Коммерсантъ" назвал четыре региона с самым большим числом штрафов водителям

Стартовал прием заявок на премию «Золотой Трезини»

Будут дружные всходы: агроном Петров рассказал, в чем замочить семена перед посевом рассады — этот этап нельзя пропустить

Гоша Куценко раскрыл подробности съемок детектива «Красный шелк»