Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Ноябрь
2024

Аршавин признался, что «Зениту» не хватает петербургского духа

0

Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин считает, что нынешним «сине-бело-голубым» не хватает «духа Санкт-Петербурга». Специалисту хотелось бы, чтобы в команде было больше петербуржцев.

Экс-футболист «Зенита», действующий заместитель председателя правления по спортивному развитию клуба Андрей Аршавин во время интервью радио «Зенит» в честь 40-летия первого чемпионства петербуржцев рассказал, что стоило бы перенять у «Зенита» 1984 года нынешней команде.

По мнению специалиста, он вернул бы «дух» Санкт-Петербурга. Аршавину хотелось бы видеть больше петербуржцев в команде «сине-бело-голубых».

Напомним, что в январе 2022 года Аршавин стал заместителем генерального директора по спортивному развитию.

Ранее Neva.Today сообщала, что футбольный клуб Северной столицы одержал победу в матче Российской премьер-лиги с «Оренбургом». Встреча завершилась со счетом 1:0.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Андреева станет первой ракеткой России после выхода в финал WTA






Отличники из многодетных семей Петербурга получат скидку на обучение в колледжах

В Самаре диаспора вытерла о власть ноги

Актер из «Склифосовского», «Скорой помощи» и «Универа» Юдин умер в 62 года

В Петербурге Центр имени Курехина на Васильевском острове ввели в эксплуатацию