Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Ноябрь
2024

В Петербурге ограничат движение из-за мультимедийного шоу и конкурса медиаискусства

В центре Санкт-Петербурга в конце ноября – начале декабря ограничат движение транспорта из-за проведения «Мультимедийное шоу на Дворцовой» и «Конкурс современного медиаискусства Страна СВЕТА-2024». Об этом сообщает СПб ГКУ «Дирекция по организации дорожного движения Санкт-Петербурга».

Так, с 28 ноября по 13 декабря остановку запретят на Дворцовой площади вдоль д. №4 и д. №6-8, а 7 и 8 декабря – на Малой Морской ул. от Невского пр. до д. №5 литера А и на Адмиралтейском пр. в направлении от Гороховой ул. до Вознесенского пр.

Движение транспорта будет перекрыто 7 и 8 декабря на участке Миллионной улицы от Дворцовой площади до набережной Зимней канавки и на Дворцовой площади. В период с 20:00 до 23:00 7 декабря и с 19:00 до 23:00 8 декабря для проезд перекроют Невский проспект от Малой Морской улицы до Дворцового проезда, Дворцовый проезд, Адмиралтейский пр. от Невского проспекта до Гороховой улицы и Адмиралтейский пр. в направлении от Исаакиевской площади до Гороховой улицы.

Добавим, также в центре Петербурга ограничивается движение авто из-за Рождественских ярмарок.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв обыграл де Минора на тай-брейке и вышел в полуфинал турнира ATP в Дохе






«Домклик»: Кв. метр в готовом доме в РФ на 66% дешевле, чем в новостройке

В Петербурге в торгах за бывшее СИЗО «Кресты» примут участие два заявителя

Суд в Петербурге отправил в колонию на 3,5 года курьера мошенников из Москвы

Сплошная химия, а не соль: Роскачество назвало пять марок поваренной соли, которые не нужно покупать