Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Ноябрь
2024

Путин пригласил главу Казахстана в Москву на празднование Дня Победы

0
АиФ 

Президент России Владимир Путин в ходе своего госвизита в Казахстан пригласил главу республики Касыма-Жомарта Токаева в Москву на празднование Дня Победы.

«И, конечно, жду Вас на юбилейных торжествах по случаю 80-й годовщины победы в Великой Отечественной Войне – это наша общая победа», – подчеркнул российский президент в своей речи.

Владимир Путин прибыл в Казахстан сегодня, 27 ноября, чтобы обсудить с главой республики ряд вопросов, касающихся развития российско-казахстанских отношений стратегического партнерства и союзничества в различных областях. Уже завтра, 28 ноября главы государств должны будут принять участие в XX Форуме межрегионального сотрудничества Казахстана и России.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублев дошел до финала теннисного турнира ATP в Дохе






Актер из «Склифосовского», «Скорой помощи» и «Универа» Юдин умер в 62 года

Обручение Соловьёва и Авериной, эксперимент Игнатовых и проблемы Морозов: что обсуждают в мире фигурного катания

При участии СОБР Росгвардии задержана подозреваемая в вымогательстве более 5 млн рублей

Склады Красного Креста признают памятниками