Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Декабрь
2024

Baza: Пилот аэробуса S7 смотрел гонки во время посадки самолета

0

Во время посадки аэробуса S7, который летел по маршруту Южно-Сахалинск — Новосибирск, выяснилось, что пилот смотрел гонки. Об этом стало известно во вторник, 10 декабря. 

Паблик, который обозревает новости вокруг «Формулы-1», опубликовал фотографию из кабины аэробуса A320. Фото завирусилось в Сети, а также среди сотрудников авиакомпаний и аэропортов, несмотря на то, что картинку позже удалили. 

Полет был осуществлен 2 декабря, когда за несколько часов до вылета судна проходил Гран-при «Формулы-1» в Катаре. На фотографии также можно разглядеть бортовой номер аэробуса — RA73414. Возможно, именно благодаря этому пилота удалось вычислить сотрудникам авиакомпании.

Фотографиям не придавали особого значения до жалобы одного из подписчиков. Он решил обратиться к представителям авиакомпании, аргументируя это тем, что во время полета пилот не должен отвлекаться на посторонние вещи. В S7 начали проверку по произошедшему инциденту, как сообщает Telegram-канал Baza. 

До этого неизвестные с помощью лазера попытались ослепить пилотов самолета российской авиакомпании, который летел из Санкт-Петербурга в Екатеринбург.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла американке Крюгер во втором круге турнира WTA в Абу-Даби






«Хорошо, что у нас разные вкусы»: Водонаева посмеялась над Боней, которую очаровал консультант в автосалоне

СКА обыграли "Витязь" в выездном мачте

Скелет забитого сковородкой беларуса нашли подвале на Полтавской

От «пилота» до «взлета»: как российские компании переходят на отечественное ПО