Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Декабрь
2024

После поражения "Зенита" команде "Акрон" Соболев провел стрим по Counter Strike

0

После неудачной для «Зенита» субботы у нападающего сине-бело-голубых Александра Соболева началось воскресенье с пометкой «отпуск». На следующий день после поражения «Акрону» футболист запустил стрим по Counter Strike на два часа. Посмотреть собралось всего 369 человек.

Нападающий петербургского футбольного клуба «Зенит» Александр Соболев в воскресенье, 8 декабря, устроил трансляцию, где в течение двух часов играл с друзьями в Counter Strike. В названии стрима спортсмен написал «отпуск».

Максимальное количество людей, собравшихся в прямом эфире, было 369 человек. Это один из худших показателей для Соболева, ранее он собирал больше зрителей.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Петербурге во время матча 18-го тура РПЛ бывший нападающий «Акрона» Артем Дзюба забил сине-бело-голубым гол, но не стал праздновать его. «Зенит» закончил год проигрышем со счетом 1:2.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Абу-Даби, с трудом одолев Онс Жабер






В Петербурге школьник разбил молотком голову однокласснику

"78.ru": петербуржец надругался над семилетней дочерью, ребенок в больнице

Почтовые итоги онлайн-шопинга томичей: в 2024 г. трафик интернет-товаров вырос на 78%

В Петербург не пропустили 125 тонн токсичного бразильского арахиса