Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Декабрь
2024

Как развивать комиссионные продажи автомобилей с нуля?

Команда Автохаба проведет 12 декабря (четверг) в 11:00 (МСК) вебинар для дилеров по комиссионным продажам автомобилей. Никакой теории, только личный опыт экспертов, которые профессионально занимаются этим направлением более 7 лет, открыли 3 локации с общим стоком 400 автомобилей — 80% из которых комиссионные.

Спикерами вебинара станут соучредитель Pioner Auto (самарская компания по продаже авто с пробегом) Фаиль Халимов и соучредитель AUTOKIPR (тюменская компания по продаже авто с пробегом) Данила Царев.

Речь пойдет о трудностях и успешных практиках: во сколько обойдется содержание комиссионного стока, с какими сложностями сталкиваются дилеры в начале работы, на какие бенчмарки стоит опираться при развитии направления.

Даже если у вас уже был опыт работы с комиссией, запишитесь на вебинар и получите реальные знания, которые пригодятся на практике.

Вебинар пройдет 12 декабря (четверг) в 11:00 (МСК). Он является бесплатным, нужно только зарегистрироваться.

Реклама. ООО «Баер Макспостер», ОГРН 1157847347811. Юридический адрес:  Санкт-Петербург, Пулковское ш, д. 40 к. 4 литера д.  18+




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова назвала говном мячи на турнире в Абу-Даби






Ленобласть запустит три новых асфальтобетонных завода

В Петербурге мошенники развели на 9 миллионов советскую балерину Комлеву

Москвичку оштрафовали на 855 тысяч за покупку машины за наличные

Магнитогорский клуб занял итоговое пятое место на первенстве России по следж-хоккею