Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Декабрь
2024

В летевшем из Петербурга в Москву самолете SSJ-100 произошла

Лайнер SSJ-100 вернулся в пункт вылета.

В самолете Sukhoi Superjet 100 авиакомпании "Россия", который совершал рейс из Санкт-Петербурга в Москву, произошла разгерметизация салона. Об этом в пятницу, 13 декабря, сообщает издание "Известия".

По предварительным данным, после начала инцидента экипаж принял решение вернуться в аэропорт Пулково, откуда и вылетел. Пресс-служба аэропорта подтвердила информацию о благополучном приземлении воздушного судна.

В настоящее время проводятся проверки причин и обстоятельств произошедшего. По имеющимся данным, пострадавших в результате инцидента нет.

Напомним, возгорание двигателя самолёта авиакомпании "Нордвинд" произошло в аэропорту Сочи 18 марта при подготовке судна к противообледенительной обработке. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.

Рейс сообщением "Сочи-Оренбург" был отложен. Пассажиров высадили и доставили в терминал. Позже им предоставили горячее питание и воду. В результате происшествия никто не пострадал.

В 07:21 пассажиров отправили резервным бортом в Оренбург, добавили в пресс-службе аэропорта Сочи.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев победил Вавринку и вышел во второй круг турнира ATP в Роттердаме






Магнитогорский клуб занял итоговое пятое место на первенстве России по следж-хоккею

Вузы Петербурга не планируют менять правила приема в 2025 году

Москвичку оштрафовали на 855 тысяч за покупку машины за наличные

Концерт музыки Антонио Вивальди в Итальянском просвете Государственного Эрмитажа