Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Декабрь
2024

Из-за снега и гололеда в Петербурге объявили «желтый» уровень опасности

В Санкт-Петербурге на ближайшие выходные объявили «желтый» уровень погодной опасности из-за снегопада и гололеда на дорогах. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Так, с 9:00 до 21:00 14 декабря на территории Северной столицы будет действовать «желтый» уровень опасности из-за гололедно-изморозевых отложений, местами ожидается отложение мокрого снега. При этом с 5:00 14 декабря до 12:00 15 декабря «желтый» уровень будет действовать из-за сильного снегопада и обледенения.

Правительство Петербурга просит водителей проявлять особую осторожность на дорогах и по возможности воздержаться от поездок на личном транспорте в связи с высоким риском ДТП. Особую осторожность также следует проявлять пешеходам.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Зверев

Зверев на теннисном турнире в Акапулько проиграл Тьену, ранее победившему Медведева






В Великом Новгороде легковушка врезалась в здание, погибли три человека

Пожар в квартире на Большой Зелениной унес жизнь петербурженки

Ленинградский преображается: модернизация старейшего вокзала столицы идет полным ходом

В Казани за год ставки аренды студий выросли сильнее, чем в Москве