Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Декабрь
2024

Коромыслов: «План СКА — быть в топ-2. Догнать «Локомотив» нереально сложно»

Защитник СКА Арсений Коромыслов в преддверии матча с «Локомотивом» в регулярном чемпионате КХЛ высказался о турнирном положении команд.

Защитник СКА Арсений Коромыслов в преддверии матча с «Локомотивом» в регулярном чемпионате КХЛ высказался о турнирном положении команд.

Армейцы занимают 5-е место в Западной конференции, на 14 очков отставая от лидирующего «Локо», который провел на три игры больше.

— СКА идет на 5-м месте на Западе. Как оцените положение команды на данном отрезке чемпионата?
— План СКА быть в топ-2. У нас впереди еще есть время, чтобы исправить ситуацию.

— Догнать «Локомотив» по силам?
— Возможно все. Но будет нереально сложно. 14 очков — это 7 игр, и 7 их поражений. Учитывая их систему игры, это редкое событие. Стараться будем, посмотрим, как получится, — цитирует Коромыслова «ВсеПроСпорт».

Матч между командами состоится сегодня, 17 декабря, в Санкт-Петербурге и начнется в 19:30 мск.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла американке Крюгер во втором круге турнира WTA в Абу-Даби






Ленобласть запустит три новых асфальтобетонных завода

По поручению Александра Беглова в Выборгском районе отремонтируют спортивную площадку для занятий хоккеем и мини-футболом

Сбившего пенсионерку на Ушинского 18-летнего парня без прав задержали

Нижегородцы увидели новаторский спектакль «Белая уточка» в рамках гастролей Театра Образцова