Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Февраль
2025
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Трёхзвёздочную гостиницу в центре Петербурга продают за 750 млн рублей

0
В центре Петербурга, на углу Озёрного переулка и Лиговского проспекта, выставили на продажу трёхзвёздочную гостиницу Station L1.Объявление о продаже объекта площадью 3,1 тыс. м2 с номерным фондом на 104 комнаты, заметили на сайте "Авито" накануне, 31 января.

По данным "АБН", в данный момент владельцем отеля является ООО "Лиговка", которой руководит Андрей Девяткин (у него 47% долей), тогда как ещё 24% принадлежит ООО "Дельта" Галины Девяткиной.

За продажу гостиницы собственник рассчитывает получить 750 млн рублей. При этом отмечается, что до 5 апреля 2024 года основным владельцем Station L1 значился бывший глава ООО УК "Русхим" Андрей Вертягин, которому на тот момент принадлежали 53% долей в ООО "Лиговка".

Подробнее в материале DP.RU. 



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев прекратил сотрудничество с тренером Симоном






Угрожавший подростку игрушечным пистолетом житель Шушар предстанет перед судом

"Союзмультфильм" потребовал от петербургской бизнесвумен 10 тысяч за "Чебурашку"

В Петербурге классы для сдачи ЕГЭ оборудуют ip-камерами за 17 млн

«Локомотив» грызётся за своих. Оборону железнодорожников пытаются порвать на части