Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Финские власти получили ответ России о взрыве на танкере Koala в Усть-Луге

0
АиФ 

Россия предоставила финской стороне информацию об аварии с танкером Koala в порту Усть-Луга в Ленинградской области, в нем говорится об отсутствии разлива нефтепродуктов в акватории, сообщила береговая охрана Финского залива в соцсети X*.

«Мы получили ответ от российских властей на наш запрос о предоставлении информации, согласно которому разлива нефти нет», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что финская сторона решила провести собственное расследование в связи со взрывом на танкере Koala и направила запросы властям РФ.

Напомним, 9 февраля Росморречфлот сообщил, что при подготовке к запуску главного двигателя на танкере Koala в машинном отделении произошел взрыв, в результате экипажу пришлось покинуть судно. В ведомстве рассказали, что грузовые баки не были повреждены, разлива или утечки нефтепродуктов не произошло.

* Бывшая соцсеть Twitter, заблокирована в РФ по требованию Генпрокуратуры.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Швёнтек: Я и Соболенко — то, чего WTA некоторое время не хватало. Болельщики в восторге






В Петербурге проезды на Северном проспекте получили новое освещение

В расположенной в Ленобласти реке Нейма нашли превышение токсинов в тысячу раз

Более 450 «грязных» бриллиантов изъяли на выставке в Санкт-Петербурге

Покупатели в Подмосковье ищут коттеджи «под ключ»: эксперты рассказали о новом тренде