Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Медики скорой помощи Ленобласти станут получать ежемесячные доплаты

Работники скорой помощи в Ленинградской области каждый месяц начнут получать дополнительные выплаты. Об этом сообщается на сайте регионального правительства.

Постановление о введении данных надбавок для сотрудников скорой помощи подписал губернатор Ленобласти Александр Дрозденко.

Отмечается, что доплата была назначена с 1 января 2025 года. Компенсации за первый и второй месяцы текущего года будут перечислены медикам в марте.

"Здесь надо быстро принимать решения и брать на себя ответственность за жизнь человека: сотрудники скорой в Ленобласти будут получать специальные "губернаторские" выплаты. Решение уже оформлено", - отметил Дрозденко.

Он подчеркнул, что выплаты дифференцированы по территориям и должностям работников подстанций скорой помощи.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Australian Open

Фоньини о целях в 37 лет: «Быть в форме, насколько это возможно, и играть в основной сетке «Больших шлемов»






34 художника со всей России приехали в парк «Аргамач» на пленэр

Мурманск примет чемпионат и первенство Северо-Запада по ушу

Эмоции потрясных русских фигуристов в решающей битве за Олимпиаду: послание журналистам, оценка шансов в процентах

Почему падают звёзды. Странная смерть олимпийского чемпиона Попенченко