Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28

Дворцовый мост и набережную закрыли для проезда из-за подготовки к салюту

Вечером 23 февраля Дворцовый мост и Дворцовая набережная были закрыты для проезда. Ограничения связаны с подготовкой к праздничному салюту.

Ограничения продлятся до полуночи. Также до конца дня будет закрыто движение по Адмиралтейской набережной, Дворцовому проезду, Миллионной улице. Также нельзя будет проехать в районе Биржевой площади и на Университетской набережной, сообщает Мойка78.

Кроме того, с шести вечера Петропавловская крепость и Заячий остров были закрыты для посещения. Дело в том, что именно там в 21:00 состоится праздничный салют.

Напомним, что в честь Дня защитника Отечества в Санкт-Петербурге включили праздничную подсветку на трех мостах, а также зажгли факелы на Ростральных колоннах.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

«Мечта осуществилась»: Андреева выиграла турнир в Дубае и ворвалась в топ-10 рейтинга WTA






Ишеевцев погрузили в искусство

Прокуратура начала проверку после задержки рейса в Стамбул на 15 часов

Главархив Москвы опубликовал письма красноармейцев своим детям

В Петербурге для водителей ввели новый вид штрафов