Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28

Необычная новость: музей бомжей появится в центре СПб

«Питерец.ру» сообщает, что в скором времени в историческом центре Петербурга откроется музей бомжей. Он будет посвящен непростой судьбе людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Музей будет расположен в здании, которое требует реставрации. Его создание – это не только возможность привлечь внимание к проблемам бездомных, но и шанс сохранить историческую ценность здания. Организаторы подчеркивают, что все собранные средства будут направлены на поддержание и развитие музея, а также на помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Открытие музея бомжей станет значимым событием для Петербурга, привлекая внимание к важным социальным вопросам и способствуя формированию более гуманного и понимающего общества.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роман Сафиуллин пробился в основную сетку турнира ATP-500 в Дуабе






Почти всю неделю петербуржцев ожидает повышенное давление

Извращенец с ножом напал на сотрудницу салона красоты на юго-западе Петербурга

В Петербурге тушат пожар в здании Обуховской больницы

Опрос: большинство мужчин в Петербурге недовольны возрастом выхода на пенсию