Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Март
2025
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Евгений Плющенко и Алексей Ягудин не встретятся на «Русском вызове»

Состязание двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко с олимпийским чемпионом Алексеем Ягудиным на турнире «Русский вызов» не состоится.

Фото: Baltphoto

Противостояние между фигуристами должно было пройти в рамках шоу-турнира «Русский вызов». Мероприятие было запланировано на 22 марта и должно было пройти в Санкт-Петербурге. Ранее Евгений Плющенко отмечал, что готов был принять участие в соревновании при условии получения гонорара в размере 10 миллионов рублей, сообщает РИА Новости.

Фигурист утверждал, что представитель «Первого канала» обращался к нему с предложением о выступлении. Плющенко рассказал, что они провели переговоры и устно договорились о соревновании, которое могло бы вызвать большой интерес у поклонников фигурного катания.

Он также отметил, что начал готовиться и восстановил все прыжки, включая тройной аксель. Однако к началу марта контракт так и не был предоставлен, и официального приглашения от телеканала фигурист не получил. В связи с этим зрители вероятно не увидят дуэль между Плющенко и Ягудиным.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов проанонсировал свое интервью у футболиста Смолова совместной фотографией






Для удобства водителей: оплату за проезд по трассе примут в МФЦ

"Железный человек" с грядок: парень создал летающую броню для фермеров

Теодор Курентзис привезёт в Красноярск и Новосибирск не только музыку, но и кино, хоровое пение, лекции

В Иркутской области один человек погиб и девять пострадали в ДТП с микроавтобусом