Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Март
2025
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Петербуржцев известили об очередном усилении ветра

0

Жителей Петербурга предупредили об ухудшении погодных условий. В городе вновь бушует сильный ветер.

По информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в пятницу, 7 марта, в городе ожидаются порывы ветра местами до 15 метров в секунду, сообщает пресс-служба регионального управление МЧС.

В связи с усилением ветра горожанам стоит быть внимательней и осторожней при выходи на улицу, не стоять под деревьями и возле шатких конструкций.

Напомним, что сильные порывы наблюдаются и 6 марта. Петербуржец предупреждали о усилении до 18 метров в секунду.

Ранее Neva.Today сообщала, что 6 марта температура воздуха в Северной столице составит +5…+7°С, однако в первой половине дня будет лить дождь, а к обеду усилится ветер. Прекращение осадков ожидается в пятницу, 7 марта. При этом температура воздуха понизится до +4 градусов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Серена Уильямс

Серена Уильямс стала совладельцем первой команды женской НБА из Канады






С 8 марта в трех районах Петербурга закроют движение транспорта

Забившего на Фурштатской в 1999 году соседку кухонным молотком мужчину задержали

Сильное повышение: тарифы на ЖКУ с 1 июля увеличатся в среднем на 12%

Сквер имени знаменитого ученого Эйлера на Васильевском острове благоустроим до конца 2025 года