Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Май
2025

В страшной аварии с лосем на трассе «Кола» погиб человек: еще пятеро пострадали

В страшной аварии с лосем на трассе «Кола» в Ленобласти пострадали пятеро, в том числе дети. Один человек погиб.

Как рассказали в полиции, трагедия произошла 26 мая в 0:25 на 169-м км трассы «Кола» в Ленобласти. 41-летний водитель «Мицубиши Аутлендер» врезался в неожиданно выбежавшего на дорогу лося. От удара автомобиль выбросило на встречную полосу, где машина лоб в лоб столкнулась с автомобилем «Фольксваген Поло», за рулем которого был 36-летний мужчина.

К сожалению, водитель «Фольксвагена» погиб на месте, его 39-летний пассажир получил ушибы, но от госпитализации отказался. Травмы получили водитель «Мицубиши» и трое его пассажиров: 42-летняя женщина и двое детей 8 и 14 лет. Всех четверых госпитализировали.

В полиции проводят проверку.

Напомним, лоси бросаются под машины недалеко от Петрозаводска: одного из них уже сбили на подъезде к городу. Диких зверей замечают на дорогах в других районах республики. Ранее жителя Карелии заставили заплатить за сбитого лося.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса