Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Июль
2025

«Зенит-Арена» не публикует подробности закупки за 37 млн

0

АО «Зенит-Арена» трудится в Петербурге 17 лет, на счету предприятия более десятка технически-сложных и уникальных объектов. Большинство из них связано со спортивной инфраструктурой. Например, на Крестовском острове в конце июня открылся бассейн, рядом с тремя флагштоками запланировано строительство базы водных видов спорта. За информационное и стратегическое сопровождение проектов компания щедро платит, но кому и за что конкретно, неизвестно.

Так, на сайте ЕИС Закупки АО «Зенит-Арена» разместило конкурс на оказание услуг по информационному и стратегическому сопровождению проектов для собственных нужд. Начальная цена контракта — 37,7 млн рублей, итоги конкурса подведут 6 августа.

Закупка неконкурентная, размещение документации о маркетинговых исследованиях в ЕИС не предусмотрено. Что предстоит делать подрядчику, не сообщается, вся документация скрыта.

Такая же закупка была успешно совершена «Зенит-Ареной» в апреле прошлого года. В конкурсе участвовала одна компания, с ней и был заключен контракт за 31 млн рублей. Кто именно победил и что предстоит делать для нужд АО «Зенит-Арена», опять же не сообщается. Можно предположить, что компания скрытно закупает сопровождение в СМИ и не жалеет на это средств.

Ранее Neva.Today сообщала, что в бассейне на Крестовском выдают полотенца: их чистоту оценили в 36 млн рублей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса