Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Август
2025

Мужчина утонул в реке Вуокса рядом с поселком Барышево в Ленобласти

0

Спасатели нашли тело мужчины, пропавшего накануне в Приозерском районе. В тот же день в Янино задержали мужчину по делу о нападении на озере.

Спасатели обнаружили тело мужчины, утонувшего в реке Вуокса неподалеку от поселка Барышево. Его искали члены поисково-спасательного отряда Приозерска. Тело передали сотрудникам полиции. О происшествии утром 1 августа сообщила аварийно-спасательная служба Ленинградской области, сообщили в аварийно-спасательной службе Ленобласти.

В тот же день в Янино задержали 38-летнего жителя Карелии, которого подозревают в нападении на отдыхающих на Колтушском озере. Один из пострадавших скончался от ножевых ранений, второго госпитализировали в тяжелом состоянии. С задержанным работают следственные органы. По информации СМИ, в июле сообщения о погибших на воде поступали почти каждый день.

Ранее Санкт-Петербург.ру сообщал, что все 24 официальных пляжа Петербурга не соответствуют санитарным нормам по качеству воды. В Ленобласти ситуация немного лучше – проверку прошли два пляжа.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса