Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Ноябрь
2025

Двое водителей осуждены за кражу горючего на сумму свыше 312 тысяч рублей

Двое водителей признаны виновными в хищении топлива с территории морского порта Усть-Луга на сумму больше 312 тысяч рублей.

В Ленинградской области суд вынес приговор по уголовному делу о хищении топлива из морского порта Усть-Луга. Двое водителей признаны виновными в совершении данного преступления.

Как сообщили в пресс-службе Северо-Западной транспортной прокуратуры, объем похищенного горючего составил более 6,5 тысяч литров, а общая стоимость причиненного ущерба превысила 312 тысяч рублей.

С учетом позиции надзорного ведомства суд назначил одному из осужденных наказание в виде двух лет лишения свободы условно. Второй фигурант дела приговорен к одному году и десяти месяцам лишения свободы также условно.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса