Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Ноябрь
2025

Хоккеисты столичного «Динамо» проиграли СКА из Петербурга в матче чемпионата КХЛ

0
08.11.2025 21:45. Агентство "Москва".

Хоккеисты «Динамо» на домашней арене уступили петербургскому СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 2:3 (1:0, 0:2, 1:1) и прервали победную серию из шести игр, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

В составе хозяев точными бросками отличились Джордан Уил (седьмая минута) и Дилан Сикьюра (45-я минута). У гостей голы на счету Джозефа Бландизи (23-я минута), Марата Хайрулина (31-я минута) и Тревора Мерфи (58-я минута).

Для команд это была вторая встреча в текущем сезоне. 4 ноября динамовцы одержали победу над петербургским клубом в гостях со счетом 2:1. После сегодняшней игры «Динамо» расположилось на пятой позиции в турнирной таблице Западной конференции, набрав 31 балл в 23 сыгранных матчах.

Следующий поединок бело-голубые проведут в Москве против «Шанхайских Драконов» 10 ноября.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса