Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Декабрь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
31

Туристы из Петербурга могут встретить Новый год на Шри-Ланке из-за переноса рейса

Из-за переноса рейса туристы из Петербурга могут встретить Новый год на Шри-Ланке

Туристы из Санкт-Петербурга могут неожиданно встретить Новый год на Шри-Ланке. Причиной стала возможная задержка обратного рейса авиакомпании Red Wings, который по расписанию должен был вылететь 31 декабря.

По предварительной информации, рейс WZ3196 из Хамбантоты могут перенести с 31 декабря на ночь с 1 на 2 января. Это открывает для отдыхающих шанс провести праздник на тропическом побережье, а не в самолёте или дома. Некоторые туристы уже продлили бронирование в отелях на дополнительные сутки.

Причиной возможных изменений стали временные технические проблемы с широкофюзеляжным самолётом Boeing 777, который уже вернулся к полётам в Таиланд. Однако не все пассажиры получили официальные уведомления о переносе. Некоторые до сих пор ориентируются на первоначальное расписание.

По данным туристов, авиакомпания постепенно возвращается к обычному графику. Вечером 29 декабря самолёт совершил рейс из Уфы в Хамбантоту с задержкой около 26 часов. После этого борт должен отправиться в Москву.

Отдыхающие отмечают, что были бы рады такому новогоднему сюрпризу, но ждут официального подтверждения от перевозчика. Без него они рискуют потерять деньги за уже оплаченные дополнительные ночи в отелях.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса