Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Глава Кузбасса представил нового начальника регионального МЧС

Основной темой недавней рабочей встречи стало взаимодействие регионального Правительства Кузбасса и Главного управления МЧС России по региону. Особое внимание уделили подготовке к Крещенским купаниям, которые пройдут в условиях сильных морозов.

"Впереди Крещенские купания. Синоптики обещают в этот период крепкие морозы. Мы подготовим 40 купелей, где важно организовать работу спасателей. Для оперативной связи обменялись с Романом Александровичем прямыми контактами. Задача у нас одна — безопасность кузбассовцев", — отметил представитель Правительства Илья Середюк.

Роман Бобровников родился в 1976 году в Калуге и окончил Санкт-Петербургский институт пожарной безопасности МВД РФ, а также Академию Государственной противопожарной службы МЧС России. Роман Александрович имеет богатый опыт работы, начиная службу с должности начальника караула пожарной части в Калужской области, а до конца 2025 года занимал пост заместителя начальника Главного управления МЧС в Калужской области.

Он отмечен государственными наградами — медалями "За отвагу" и "За отвагу на пожаре". Роман Бобровников женат и воспитывает двоих детей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса