Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Февраль
2026
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

МЧС обследовало 106,5 тыс. кв. м акватории реки Десны в Брянске

Спасатели, водолазы и волонтеры обследовали свыше 106,5 тыс. кв. м реки Десны в Брянске в поисках двух детей, провалившихся под лед 20 января. Площадь исследований составила 106 519 кв. м, было пробурено 77 майн и 18 296 лунок. Поиски продолжаются уже 13 дней.

Более 106,5 тыс. кв. м акватории реки Десны в Брянске было обследовано в ходе поисков двух детей, провалившихся под лед 20 января. Было пробурено свыше 18,2 тыс. лунок, как сообщается в канале регионального управления МЧС в мессенджере Max. Поиски школьников продолжаются уже 13 дней. Спасатели, водолазы, волонтеры и неравнодушные жители города прилагают все усилия, обследовав большую территорию акватории площадью 106 519 кв. м и пробурив при этом 77 майн и 18 296 лунок, сообщает источник.

С 20 января в единую дежурно-диспетчерскую службу поступило сообщение от очевидца, который видел, как под лед провалились двое несовершеннолетних. Спасатели оперативно выехали на место происшествия. Отмечается, что в районе трагедии сильное течение, способное затянуть человека, упавшего в воду, под лед.

Ранее мы сообщали, что в Санкт-Петербурге пропал девятилетний мальчик в Красносельском районе. В течение трех дней продолжаются масштабные поисковые операции, в которых задействованы следственные органы, полиция и волонтёры поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт". На данный момент активно проверяются все возможные версии его исчезновения, и продолжаются интенсивные попытки установить местонахождение ребёнка.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса