Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Февраль
2026

Антона Джалябова из "Газпром нефти" задержали за взятки на 29 млн

Заместитель председателя правления "Газпром нефти" Антон Джалябов, задержанный в Санкт-Петербурге по подозрению в получении взяток на сумму более 29 млн рублей, был доставлен в Москву. Сегодня Басманный суд решит вопрос о его аресте.

Заместитель председателя правления компании "Газпром нефть" Антон Джалябов, задержанный в Санкт-Петербурге по обвинению в получении взяток на сумму свыше 29 миллионов рублей, был доставлен в Москву. Здесь Басманный суд примет решение о мере пресечения. Эту информацию подтвердили в правоохранительных органах ТАСС.

"Джалябов был перевезен в Москву. В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания. Ожидается, что сегодня Басманный суд решит вопрос о его заключении под стражу," - сообщил источник агентства.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса