Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30
31

«Конкорд М» Пригожина, кормившая Кремль, подала на ликвидацию

0
Фото ИИ youtvnews.ru

Одна из старейших компаний, ассоциированных с учредителем ЧВК "Вагнер", известная как "Конкорд М", начала процесс прекращения своей деятельности. Как пишет "Lenta.ru", эта информация появилась в публичном пространстве.

По информации источников, компания "Конкорд М", основанная в 2007 году, ранее специализировалась на организации питания для крупных мероприятий, включая государственные приемы в Кремле и международные саммиты. Кроме того, до 2019 года ей принадлежала доля в "Комбинате питания", который, как предполагается, завершит свою работу к концу 2025 года.

В 2024 году, как сообщал канал Mash, у компании "Конкорд М" сменился собственник. Было также отмечено, что в течение 2023 года данная организация не зафиксировала ни поступлений, ни расходов.

Кроме того, журналисты сообщают, что в прошлом году прекратила работу еще одна кейтеринговая структура предпринимателя - "Конкорд кейтеринг". Эта компания также не имела ни доходов, ни издержек. Согласно данным за 2023 год, управление ею было передано Владиславу Писаренко, частному детективу из Санкт-Петербурга.

Напомним, ранее, 3 февраля 2026 года, стало известно, что предприятие "Театр песни", созданное артисткой Аллой Пугачевой и ее дочерью Кристиной Орбакайте, завершило реорганизацию. Сообщалось, что в ходе этой процедуры ООО "Пи Эм Ай Софт", занимавшееся рекламной деятельностью, также прекратит свою работу.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса