Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Июнь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Mitsubishi и Toyota зарегистрировали новые бренды в России

Японские автогиганты Mitsubishi и Toyota зарегистрировали в Роспатенте бренды Absolute и Sienta. Эти товарные знаки, действительные до 2035 и 2034 годов соответственно, позволят выпускать автомобили и запчасти для российского рынка.

Японские автомобильные компании Mitsubishi Motors и Toyota Motor Corporation зарегистрировали через Роспатент бренды Absolute и Sienta. Эту информацию предоставил сервис проверки контрагентов Rusprofile, и она была опубликована в распоряжении "Ленты.ру".

Право на использование этих товарных знаков будет действовать до апреля 2035 года для Absolute и до ноября 2034 года для Sienta. Эти бренды предназначены для производства автомобилей и запчастей.

Mitsubishi Triton Absolute, известный на некоторых рынках как Mitsubishi L200 Absolute, представляет собой концептуальный внедорожный пикап, который был представлен в 2019 году. В свою очередь, Toyota Sienta — это компактный минивэн со сдвижными дверями, выпускаемый с сентября 2003 года на платформе Toyota Vitz.

Mitsubishi продолжает свою деятельность в России, несмотря на прекращение официальных поставок автомобилей в 2022 году. При этом, Toyota Motor Corporation в сентябре 2022 года останавливает производство автомобилей в России, закрыв свой завод в Ленинградской области. Однако, несмотря на это, в декабре 2025 года представители корпорации заявляют об отсутствии намерений полного ухода с российского рынка, продолжая обслуживание клиентов в стране.

До этого стало известно, что американская компания DC Comics оформила права на бренд Supergirl в России, чтобы подготовиться к выпуску одноименного фильма.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса