Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Июнь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Президент Маркос рассказал, как Путин удивился филиппинцам в Иркутске

0

Президент Филиппин Фердинанд Маркос — младший в пятницу, 19 июня, рассказал, что президент России Владимир Путин удивился тому, что филиппинцы посещают Иркутск.

Филиппинский политик отметил, что в России можно многое увидеть и узнать, и в шутку призвал не удивляться, если в Москве, Санкт-Петербурге, во Владивостоке и в Иркутске станет больше филиппинцев.

— Я услышал от президента Путина очень забавный комментарий. Я рассказывал о филиппинцах в Иркутске. Он спросил: «Что филиппинцы делают в Иркутске? Там же так холодно. Вы же не привыкли к холоду». Но мы народ очень легко приспосабливающийся, поэтому я уверен, что они найдут там множество интересных занятий, — рассказал Маркос-младший в интервью телеканалу RT.

В апреле 2025 года немецкий инженер по имени Мартин, который приехал в Россию из Баварии, рассказал, что ожидал столкнуться в России с настоящим мраком, но постоянно видел только ухоженные города и улыбчивых людей. По итогам визита в страну немец полностью потерял прежнюю картину жизни в России, навязанную немецкими СМИ.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса