В городском парке Героев-пожарных прошли соревнования огнеборцев. Всего участие в них приняли порядка ста человек, среди которых 11 женщин. Присутствовали и зарубежные специалисты: из 16 команд две были из Сербии и Беларуси, сообщают
"Санкт-Петербургские ведомости".