Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Июнь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30

Спасатели нашли тела двух подростков в озере в Брянской области

0

В Унече Брянской области матрос-спасатель достал тело погибшего подростка из озера, а тело второго несовершеннолетнего со дна водоема подняли водолазы. Об этом во вторник, 23 июня, сообщили в ГУ МЧС России по региону.

— Тело одного из подростков извлек матрос-спасатель пляжа на озере Новом. Тело второго подростка подняли водолазы. В настоящее время проводятся мероприятия по установлению обстоятельств и причин трагедии, — говорится в сообщении.

В ведомстве уточнили, что в озере утонули подростки 2010 и 2011 годов рождения, передает ТАСС.

22 июня тело без признаков жизни нашли в Бутаковском заливе и еще одно — в реке Лихоборке на севере Москвы. Спасатели на катере эвакуировали тело из залива и передали его полицейским на берегу. 

14 июня семилетнего мальчика, пропавшего в Карелии, нашли мертвым. Он утонул в Ладожском озере. На остров Есусарет, где произошла трагедия, отдыхать приехала семья из Санкт-Петербурга, состоящая из четырех взрослых и двух детей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса