В Архангельской области начался суд над пятью жителями Петербурга, которых обвиняют в краже больше 600 миллионов рублей, выделенных на водопровод для Соловецких островов. Всех подозреваемых арестовали ещё в ноябре прошлого года. Об этом сообщила пресс-служба судов Архангельской области.