Суд приговорил экс-главврача Евгения Фомина к 9 годам колонии
0
Смольнинский районный суд Санкт-Петербурга вынес приговор в отношении бывшего главного врача клинической больницы №71 ФМБА Евгения Фомина, признав его виновным в получении взятки в особенно крупном размере. Суд приговорил Фомина к 9 годам лишения свободы в колонии строгого режима, как сообщается в Telegram-канале объединенной пресс-службы городских судов.
