Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Август
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Депутат Милонов заявил, что Канье Уэсту нужно спеть шансон в России

Депутат Госдумы Виталий Милонов считает, что американскому рэперу Канье Уэсту стоит петь шансон на концерте в Санкт-Петербурге. Его слова передает Telegram-канал "Кровавая барыня".

Милонов считает, что жанр американского рэпа можно сравнить с шансоном. Он объяснил, что это зарубежное музыкальное направление у него с местами лишения свободы и с кострами в бочках в гетто-районах. Депутат назвал рэп музыкой американского андеграунда.

По мнению Милонова, Уэсту стоит взять лучшее из российского андеграунда после приезда в страну. Он предложил зарубежному артисту спеть дуэтом с шансонье Михаилом Шуфутинским или исполнить репертуар Михаила Круга. К примеру, композицию "Колокола".

"Это было бы действительно правильно. Певец американского андеграунда, приезжая к нам в страну, поет лучшие образцы андеграунда. Только уже русского. Возможно, после этого он не будет делать свои гадкие непотребства. Станет нормальным человеком", — заключил депутат.

Выступления пройдут в Санкт-Петербурге 10 и 11 октября. Шоу Канье Уэст покажет на "Газпром Арене".

Ранее "Газпром Арена" прокомментировала информацию о предстоящем шоу Канье Уэста.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса