Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Август
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Киркоров усомнился, что пойдет на концерт Канье Уэста из-за выступления Лазарева

0

Певец Филипп Киркоров усомнился в том, что пойдет на концерт Канье Уэста в Санкт-Петербурге из-за параллельного выступления Сергея Лазарева. Об этом певец заявил журналистам на открытии конкурса «Новая волна-2026» в Казани, его слова привело РИА «Новости» .

По словам Киркорова, у Лазарева в те же даты запланирован концерт, на который уже проданы все билеты, включая дополнительный третий день. Артист считает, что организаторам шоу Уэста стоит пересмотреть планы.

«У Сережи концерт в это время. Кстати, у Сережи все продано, у него дополнительный концерт, третий. Так что я бы подумал бы на месте Канье Уэста, я бы не рисковал параллельно с Сережей Лазаревым приезжать на концерт», — сказал Киркоров.

Концерты Канье Уэста запланированы на 10 и 11 октября на «Газпром-Арене» в Санкт-Петербурге. Изначально они должны были состояться еще два года назад, но переговоры пришлось начинать заново из-за смены команды артиста.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг слухи о том, что

российский лидер Владимир Путин встретится с Уэстом

.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса