МЧС объяснило громкий звук в небе над Краснодаром 1 сентября
В Министерстве по чрезвычайным ситуациям пояснили, что громкий звук, услышанный жителями Краснодара 1 сентября, вызван переходом самолета на сверхзвуковую скорость. Граждан успокоили, заверив, что паниковать не стоит.
Министерство по чрезвычайным ситуациям прокомментировало появление интенсивного звука в небе над Краснодаром. Об этом сообщает Государственная телерадиокомпания "Кубань".
Гражданам было рекомендовано сохранять спокойствие, так как источник шума объясняется переходом самолета на сверхзвуковую скорость.
Паниковать не стоит. По данным специалистов, самолет перешел на сверхзвукпишет ГТРК "Кубань".
Непривычный звук жители Краснодара услышали днем во вторник, 1 сентября.
Ранее мы писали о том, как в Колтушах Ленинградской области произошёл взрыв на День знаний, что вызвало панику среди местных жителей. Наши источники сообщали, что после этого инцидента очевидцы видели на небе столб густого дыма. Детали и возможные причины происшествия обсуждались в различных Telegram-каналах, включая «Осторожно, новости».
