Актер Игорь Лифанов поделился архивными кадрами со своей свадьбы
Звезда сериала «Спецназ» Игорь Лифанов опубликовал фото со своей свадьбы. Актер выложил пост в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) в годовщину этого события. Он поделился архивными кадрами с торжества, которое прошло в Санкт-Петербурге 15 лет назад.
В 2003 году артист познакомился в клубе со студенткой Еленой Косенко. Актер признавался в интервью, что с первого взгляда влюбился в 21-летнюю девушку. Лифанов на тот момент был женат на своей коллеге Татьяне Аптикеевой, но сразу рассказал законной супруге о чувствах к другой. Актеры расстались, несколько лет скрывая развод от общей дочери Анастасии. В 2011 году Косенко забеременела, и Лифанов официально зарегистрировал с ней отношения. А 5 февраля 2012 года у пары родилась девочка, которую они назвали Алисой.
Старшая дочь актера пошла по стопам родителей, продолжив творческую династию. В 2017 году Анастасия Лифанова окончила Российский государственный институт сценических искусств. Она снималась в сериалах «Алиби», «Мажор» и «Защите Красина». Артист говорил, что гордится своей дочерью и с удовольствием работает с ней в кадре.
Ранее звезда сериала «Ликвидация» опубликовал редкое фото с тремя детьми.
???? Самое важное в одном месте — «Газета.Ru» теперь и в MAX.
