Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Сентябрь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Петербург потратит 394 млн рублей на вывоз снега из 7 районов

СПб ГБУ «Центральное управление региональных дорог и благоустройства» ищет подрядчиков для выполнения работ по погрузке и транспортировке снега. На эти цели выделяется 394 миллиона рублей. Информация о закупках появилась в системе «Контур.Закупки».

Управление провело два конкурса. В рамках первого, стоимостью 146 миллионов рублей, обслуживание затронет Московский, Фрунзенский и Невский районы. Второй контракт оценён в 248 миллионов рублей и охватывает Центральный, Адмиралтейский, Петроградский и Василеостровский районы. Подать заявки можно до 5 октября, подведение итогов запланировано на 8 октября. Работы должны быть завершены не позднее 23 июня 2027 года.

Исходя из технической документации, снег будут забирать самосвалы и доставлять на снегоплавильные и снегоприемные пункты Водоканала. Для контроля объёмов водителям предоставят пластиковые смарт-карты, а приём снега будет сопровождаться фото- и видеофиксацией.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса