Романцев: "Динамо" недооценило себя в первом тайме
Бывший главный тренер "Спартака" Олег Романцев прокомментировал результат матча 1-го тура РФПЛ "Динамо" — "Спартак" (2:2).
"Результат матча справедлив. "Динамо" недооценило себя в первом тайме, а "Спартак" переоценил себя — во втором. Всё-таки динамовцы только вышли из ФНЛ, а красно-белые — чемпионы. По сезону бело-голубым так же нужно бороться, биться в каждой игре от начала до конца.
Доминирование "Динамо" во втором тайме ни в коем случае не связано с усталостью "Спартака" после Суперкубка. После моего возвращения из Америки в 1989 году у нас была игра с "Днепром" — они так возили нас во втором тайме, что мы еле выиграли. А ведь они летели, ехали на автобусе в жару. Молодые парни должны быть готовы играть уже на следующий день, они свежие всегда", — передает слова Романцева "Чемпионат".